OMEGA
Seltene Armbanduhr, Edelstahl, Ankerwerk Cal. 23.4 SC, Kompensationsunruh, Breguetspirale, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, Geh. Nr. 9750030, Durchmesser ca. 32 mm, 29,3 g, Zifferblatt restauriert, fleckig, leichte Oxidationsstellen, Gebrauchsspuren, ohne Band, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Werkreinigung erforderlich
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
OMEGA
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.02. - 22.02.2014 |